(04563) 5-32-60 (098) 835-26-97
Написать нам
г. Белая Церковь, ул. Киевская, 52
Карта проезда

Участие в выставке "ИнтерБудЭкспо"

ООО «БЕЛОЦЕРКОВСКИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СТРОИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ

С 23 по 26 марта 2016 года в Киеве, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» прошла  Международная строительная выставка. На выставке наша компания представила полный ассортимент своей продукции. На стенде компании посетители могли получить консультации по продукции непосредственно у менеджеров, а также посмотреть образцы и получить рекламные материалы компании. Также на стенде были представлены новинки ассортимента: клинкерный кирпич М300 и половинка (брусок) М250.

Выставка прошла с успехом, о чем свидетельствовали постоянные консультации на стенде ООО «Белоцерковские стройматериалы», интерес посетителей к продукции компании и количество собранных новых контактов.

Всем посетителям стенда предоставляется возможность приобрести кирпич по акционным ценам. Данная акция  действует с 23.03.2016г. по 31.03.2016г. и распространяется для всех желающих, которые предъявят прайс-лист  полученый на выставке.

ООО «Белоцерковские стройматериалы» благодарит организаторов выставки за профессиональную подготовку прошедшего мероприятия. Компания также благодарит всех клиентов и партнеров, которые посетили стенд ООО «Белоцерковские стройматериалы» и участвовали в переговорах. Мы искренне надеемся на наше плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.

 
 
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: