(04563) 5-32-60 (098) 835-26-97
Написать нам
г. Белая Церковь, ул. Киевская, 52
Карта проезда

Встреча дилеров

В феврале компания «Белоцерковские стройматериалы» провела ежегодную встречу дилеров, в которой приняло участие более 34 партнеров, включая страны СНГ. Мероприятие прошло на территории завода в г. Белая Церковь, где расположены производственные площади. Также в гостях были представители городской и районной администрации.

Некоторые дилеры и гости высказывали пожелание посетить производство. Учитывая желание гостей, была проведена экскурсия на производство, где смогли ознакомиться с технологическим процессом изготовления кирпича на современном высокотехнологическом оборудовании.

 

Продолжила мероприятие официальная часть, под руководством генерального директора ООО «Белоцерковские стройматериалы» Третьякова Константина Михайловича, которая проходила в помещении актового зала на территории завода.

В приветственной речи гендиректор поблагодарил компании дилеров за участие в данном мероприятии в столь сложный для страны период, в связи с обострением экономической и политической ситуациями, а также изложил ключевые цели данной встречи.

 


Коммерческий директор Александр Синегуб подвел итоги работы 2016 года и планы реализаций на 2017 год, озвучил направления по дальнейшему развитию предприятия и тенденции производства новых видов продукции. Также обсудили перспективы строительного сезона 2017 года.

Каждой компании вручили сертификаты официального дилера на реализацию и продвижение продукции ТМ «Білоцерківська цегла», поздравили лидеров продаж, вручая дипломы и денежные сертификаты.

Во время обсуждения так же были подняты и рассмотрены вопросы поставок, сервиса, маркетинга и другие.

Предложения и вопросы со стороны гостей не остались без внимания и были взяты на заметку руководством компании «Белоцерковские стройматериалы».

  

 

Вечером, по случаю проведения мероприятия, состоялся торжественный ужин, где в дружественной и непринужденной атмосфере продолжилось общение между всеми участниками встречи.

Руководство ООО «Белоцерковские стройматериалы» выражает благодарность дилерам за то, что они нашли время и приняли участие во встрече дилеров, за активное обсуждение важных вопросов и желание находить компромиссные решения, за успешное сотрудничество и выражает надежду на их развитие! До новых встреч!

 
 
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: