(04563) 5-32-60 (098) 835-26-97
Написать нам
г. Белая Церковь, ул. Киевская, 52
Карта проезда

Выставка прошла успешно !!!

С 29 марта по 1 апреля 2017 в «КиевЭкспоПлаза» прошла ежегодная строительная выставка «InterBuildExpo2017» - это безусловно лучшая весенняя выставочное событие среди мероприятий схожей тематики, известна за пределами Украины, что дает возможность компаниям участникам начать новый строительный сезон с новыми перспективами развития своего бизнеса. Компания «Белоцерковские стройматериалы» неоднократно участвовала в ней, так как данное мероприятие является одним из ключевых событий года для нашей компании.

 

 

Можем с уверенностью сказать, что выставка прошла успешно. Посетители интересовались всей продукцией, задавали вопросы по ценам и качеству. В течение выставочных дней удалось завести много деловых контактов, а также представить уважаемым посетителям весь спектр продукции, как обычно особенно привлекал кирпич Половинка 0,5НФ, Клинкерный кирпич М300, кирпич цвета Флэш и Кристальный. Не вне поля зрения остались кирпич Евро стандарта. Всем без исключения была также представлена рекламная продукция и профессиональную консультацию по каждому виду продукции.

 

 

Подводя итоги видно, что многие строительные организации и частные покупатели, которые планируют строительство в сезон 2017-2018 годов, интересовались принципами работы, а также надежностью и качеством продукции. Все пожелания и предложения по совместному сотрудничеству, увеличению ассортиментной линейки и качеству продукции будут учтены нашей компанией в дальнейшем.

 

 

Анализируя итоги выставки, хочется отметить, что несмотря на нестабильные экономические факторы, клиенты и партнеры положительно смотрят в будущее, а наша компания, благодаря выставке, уже нашла новых партнеров и конечных клиентов.

 

    

 

Хотелось бы поблагодарить организаторов «InterBuildExpo 2017» за качественную и очень важную выполненную ими работу. Также выражаем благодарность нашим партнерам и посетителям выставки.

 

 

 
 
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: